Город Курганские курсанты пограничники получили поздравления из ЯНАО

Курганские курсанты пограничники получили поздравления из ЯНАО

Губернатор Ямала поздравил курсантов Курганского пограничного института ФСБ России с принятием воинской присяги. В телеграмме, направленной в адрес института, Дмитрий Кобылкин от себя лично и Ямала в целом поздравил курсантов и преподавательский состав Курганского пограничного института ФСБ России с торжественным событием.

«Присяга должна стать для каждого из вас нравственным ориентиром во всей дальнейшей службе, в курсантской, а затем офицерской жизни. Верность присяге, высокая дисциплина и общая культура, глубокое чувство товарищества и взаимовыручки – всегда отличали выпускников Курганского пограничного института ФСБ России. Вам, курсантам-первокурсникам, предстоит продолжить традиции института, достойно постигать навыки профессионального мастерства, дорожить честью», – отметил губернатор автономного округа.

Напомним, что уже 11 лет Ямало-Ненецкий автономный округ и Курганский пограничный институт ФСБ России связывают отношения взаимовыгодного сотрудничества. С 2004 года действует Соглашение о взаимодействии в социальной, культурной и военно-патриотической сферах. В настоящее время в институте проходит обучение 21 ямалец, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем