Город Улицы Нового Уренгоя ремонтируются

Улицы Нового Уренгоя ремонтируются

В Новом Уренгое и его районах продолжается ремонт улиц в рамках выделения субсидий из окружного бюджета на осуществление дорожной деятельности. Полностью ремонт дорог завершен в микрорайоне Восточный, на улице Ямсовейской района Коротчаево, а также отремонтирована пешеходная дорожка от ж/д 9 до школы №9 района Лимбяяха. Всего – больше 15 тысяч квадратных метров.

Высокие темпы восстановления дорожного покрытия и в городском микрорайоне Мирный. В плане ремонт 15 тысяч квадратных метров. Работы выполнены уже более чем на 60%. На четверть отремонтирована ул. Портовая района Коротчаево. Начался ямочный ремонт в городских районах Северный и Южный, ремонт участка улицы Мира в районе Коротчаево, в районе Лимбяяха во внутриквартальных проездах, подъездах к жилым домам и на участке в микрорайоне Приозерный.

По сообщению пресс-службы ЯНАО, всего в рамках освоения субсидий планируется восстановить порядка 38 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. На сегодняшний день отремонтировано уже более 25 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем