Город Порубленные оленьи рога отправили в Подмосковье на биодобавки

Порубленные оленьи рога отправили в Подмосковье на биодобавки

Со станции «Лабытнанги» в адрес одной из подмосковных фирм ушла 13-тонная партия пантов северного оленя. Их заготовили ямальские предприниматели. Для компактности ценные рога были порублены на кусочки и уложены в коробки.

Как сообщили в областном управлении Россельхознадзора, хозяева груза предоставили необходимые ветеринарные сопроводительные документы. После осмотра продукции и проверки документов разрешение на отправку было получено.

В Подмосковье из пантов готовят лечебные препараты и биологически активные добавки. Например, валкорнин – тонизирующее и общеукрепляющее средство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.