Город Новый трал ЧМЗАП по спецзаказу

Новый трал ЧМЗАП по спецзаказу

Уралавтоприцеп изготовил новый тяжеловоз ЧМЗАП99064-042-РД-G45. Он сделан на базе модели ЧМЗАП9906-042G45. Это типичный пример спецзаказов, поступающих на завод.

На полуприцепе установлены съемные борта и раздвижные коники, а также изменена высота ССУ, которая была адаптирована под тягач Iveco. Уширители грузовой платформы на этой модели отсутствуют, так как у заказчика нет необходимости в перевозке негабаритного груза.

Трал имеет грузоподъемность 44 тонны, подвеска рессорная балансирная. Что касается подвески, то она по желанию заказчика может быть заменена на пневматическую. Тяжеловозы ЧМЗАП заказывают как в базовом исполнении, так и часто с индивидуальными доработками. В каталоге продукции ЧМЗАП давно исчезла графа – «рекомендуемый тягач». Высота седельно-сцепного устройства может быть адаптирована под любой автомобиль, имеющийся в автопарке заказчика.

Вариантов комплектации множество, более подробную консультацию по выбору прицепа или полуприцепа ЧМЗАП можно получить по телефону бесплатной по России горячей линии 8-800-200-0274. Сайт предприятия cmzap.ru, чмзап.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем