Город Прокуроры проверяют четыре представительства федеральных ведомств

Прокуроры проверяют четыре представительства федеральных ведомств

Аппарат прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа в настоящее время проводит проверку в четырех федеральных структурах, работающих в округе. В частности, как пишет «URA.Ru», прокуроры работают в главном управлении МЧС России, управления Федеральной налоговой службы, управления Федеральной службы судебных приставов, а также территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по ЯНАО. Предмет проверки – сведения о доходах государственных служащих.

В связи с проверкой прокуратура ЯНАО обратилась к жителям региона с просьбой сообщать в надзорное ведомство факты коррупционных проявлений, имеющих место в этих органах власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.