Город В Надыме появился первый офис Сбербанка нового формата

В Надыме появился первый офис Сбербанка нового формата

Первый офис нового формата Сбербанка открылся в Надыме по адресу: ул. Комсомольская, 1а. Дополнительный офис Надымского отделения Сбербанка, специализирующийся на обслуживании физических лиц, теперь располагается в новом просторном помещении, соответствующем современным стандартам.

В новом офисе созданы комфортные условия для клиентов, посетителей встречает консультант, который ответит на все вопросы о продуктах и услугах банка, поможет освоить операции через банкоматы и терминалы. Зона самообслуживания работает круглосуточно, поэтому клиенты в любое удобное время смогут совершить необходимые платежи. А жители города с высоким уровнем дохода уже оценили преимущества индивидуального обслуживания в зоне «Сбербанк Премьер».

«Офис находится на первой линии в деловом центре города, поэтому поток клиентов очень большой, – отмечает руководитель офиса Олеся Репеха. – Мы продолжим работу по улучшению качества обслуживания, в ближайшее время в нашем филиале появится система «электронной очереди», которая позволит сократить время ожидания клиентов».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.