Город На Ямале зацветут клумбы с российским «триколором»

На Ямале зацветут клумбы с российским «триколором»

До 18 мая в муниципалитетах Ямала принимаются заявки на участие в окружной гражданско-патриотической акции «Цветущий ТРИКОЛОР».

Как пишет Накануне.RU, российский флаг летом может появиться в каждом дворе или сквере. Триколор будет складываться из сотен цветов, высаженных в заданной комбинации колористки.

Участником может быть каждый, кто вырастит свою цветочную клумбу согласно цветам государственного флага России возле дома, школы, в сквере, в парке.

Сама акция «Цветущий ТРИКОЛОР» пройдет с 12 июня по 22 августа. Она приурочена к государственным праздникам РФ: дню России и дня государственного флага РФ. Кроме разбивки клумб, участники также должны будут раздавать ленты «триколора» и информационные буклеты «Я – гражданин России!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.