Город Ямальцы завоевали 12 золотых медалей на фестивале «ПараФест»

Ямальцы завоевали 12 золотых медалей на фестивале «ПараФест»

Ямальские спортсмены завоевали 12 золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали на фестивале Параолимпийского спорта «ПараФест», который прошел в Москве, пишет ИА «Север-Пресс».

Золотыми медалями награждены штангисты Ольга Казанкевич из Ноябрьска, Артем Цепелев из Муравленко и Константин Першаков из Ноябрьска. В соревнованиях по дартсу первое место заняла также Ольга Казанкевич, третье место–Нина Рощина из Надыма. В соревнованиях по настольному теннису отличились ноябрьские спортсменки: Наталья Петренко завоевала три золотых медали и одну бронзовую, Ольга Казанкевич – две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. В состязаниях по шашкам лучшей признана Нина Рощина, по шахматам она показала второй результат. В армспорте золото завоевали Ольга Казанкевич и Нина Рощина, серебро – Наталья Петренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.