Город Школьники отправятся в Новороссийск в экспедицию «Юный капитан»

Школьники отправятся в Новороссийск в экспедицию «Юный капитан»

С 6 по 26 июня учащиеся ямальских образовательных учреждений поедут в оборонно-спортивный лагерь-экспедицию «Юный капитан».

Шестой раз ребят примут в Новороссийске на базе отряда пограничных сторожевых кораблей Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России, пишет Накануне.RU.

Традиционно участниками лагеря-экспедиции стали победители окружных военно-спортивных игр и соревнований по военно-прикладным видам спорта. В текущем году в состав участников вошли юнармейцы из городов Муравленко, Ноябрьск и Пуровского района.

Для ребят подготовлена обширная программа, которая будет включать комплекс образовательных, физкультурно-оздоровительных, культурно-досуговых и воспитательных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.