Город Санаторий «Сибирь»: специальные программы для женщин

Санаторий «Сибирь»: специальные программы для женщин

В санатории «Сибирь» внедрены и активно используются несколько программ, направленных на укрепление здоровья женщин. Программа «Диагностика для женщин» позволяет в течение двух-трех дней пройти диагностику по 18 методикам и включает полное гинекологическое обследование (мазки на микрофлору, цитологию, кольпоскопию, онкомаркеры, гормональное обследование, УЗИ), биохимическое и общеклиническое обследование, газоразрядную визуализацию (ГРВ).

В рамках программы женщина получает консультацию эндокринолога, гинеколога с рекомендациями по дальнейшему наблюдению и, в случае необходимости, лечению. По окончанию программы предоставляются результаты исследований.

Целевая оздоровительная программа «Женское здоровье» рассчитана на семь, 10 или 12 дней для женщин с воспалительными болезнями женских органов, болезнями мочеполовой сферы. В 12 дневную программу включено 76 методик: теплолечение, внутриполостные методики, души, аппаратная физиотерапия, ЛФК, воздействие на аппарате Гинетон, механомассаж. За время нахождения в санатории пациентка проходит комплексное обследование с лечением природными факторами (грязелечение, минеральной водой) и аппаратными видами лечения.

В текущем году разработана программа для беременных «Счастливое материнство». Для назначения оздоровительных процедур беременные должны иметь при себе обменную карту беременной и направление (санаторно-курортную карту) на оздоравливающие процедуры с учетом срока беременности.

Добро пожаловать в санаторий «Сибирь»!

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем