RU89
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Салехарде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

сев.

757мм 66%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город На пост главы Мужей выдвинулся сотрудник аппарата Дмитрия Кобылкина

На пост главы Мужей выдвинулся сотрудник аппарата Дмитрия Кобылкина

Среди претендентов на пост главы МО Мужевское появился сотрудник аппарата Дмитрия Кобылкина. Как сообщает «УралПолит.Ru», Шурышкарское отделение партии «Единая Россия» выдвинуло для участия в октябрьских выборах представителя ямальского губернатора в Шурышкарском районе Степана Семяшкина.

Действующий глава администрации муниципального образования Мужевское Шурышкарского района Александр Захаров примет участие в выборах 14 октября как самовыдвиженец. Ни в какой политической партии он не состоит.

Весной текущего года решением заксобрания ЯНАО к МО Мужевское было присоединено МО Восяховское с образованием единого муниципалитета с центром в селе Мужи. 14 октября здесь впервые будет избран единый глава. Аналогичные события происходят в МО Аксарковское, которое объединяется с МО Харсаимское. Разница в том, что в Аксарке действующая глава Тамара Родионова была выдвинута на осенние выборы местным отделением «Единой России».

Кроме Александра Захарова и Степана Семяшкина, на пост главы Мужей претендует 28-летняя начальник отдела жилищных программ администрации Шурышкарского района Мария Брик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.