Город Житель Ноябрьска поплатился свободой за неуплату алиментов

Житель Ноябрьска поплатился свободой за неуплату алиментов

Житель Ноябрьска, с 2008 года уклоняющийся от уплаты алиментов, отбывает наказание в колонии, пишет «УралПолит.Ru».

Как выяснилось, судебного пристав-исполнитель начал предупреждать горе-родителя о горозящей ему уголовной ответственности еще в 2008 году, однако тот игнорировал предупреждения. В 2009 году должник был осужден, но не торопился выплачивать алименты.

В связи с этим 22 октября 2010 года его вновь признали виновным в совершении того же преступления и приговорили к 9 месяцам исправительных работ. Мужчина продолжал уклоняться от исполнения приговора, в результате чего наказание было заменено на лишение свободы.

Сейчас должник находится в местах лишения свободы, удержания из его заработка перечисляются в счет погашения его задолженности по алиментам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.