RU89
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Салехарде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

751мм 72%
Подробнее
USD 86,19
EUR 100,17
Город Платить за ЖКХ теперь можно через SMS-сообщения

Платить за ЖКХ теперь можно через SMS-сообщения

В ямальской столице Салехардское отделение Сбербанка предлагает населению новый сервис – автоматическую оплату жилищно-коммунальных услуг. Ежемесячно на основании данных от поставщиков услуг пользователю сервиса «Автоплатеж» будет приходить SMS-сообщения от Сбербанка с информацией о сумме списания за свет, газ, воду и телефон. Сумма будет идентична той, что указана в квитанции.

«Автоплатеж» может быть запрограммирован на ежемесячное списание средств со счета. При совершении оплаты услуг на мобильный телефон абонента приходит соответствующее сообщение, и у него всегда есть возможность контролировать расход средств со своей банковской карты.

«Новый сервис по оплате услуг ЖКХ позволяет экономить время и деньги. Прежде всего, он удобен для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать банк, и у кого несколько объектов недвижимости, поэтому не всегда вовремя могут отследить платежки по нескольким адресам», – сообщил на встрече с ямальскими СМИ управляющий Салехардским отделением Сбербанка Олег Малиновский.

Для оформления услуги «Автоплатеж» достаточно обратиться к сотруднику Сбербанка в любом офисе финансовой организации на территории ЯНАО, либо подключить ее в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или через устройства самообслуживания. Помощь в подключении сервиса окажут консультанты Сбербанка.

На правах рекламы.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.