Город На Ямале завершено выдвижение кандидатов в депутаты

На Ямале завершено выдвижение кандидатов в депутаты

В среду, 23 января, в 18:00 был завершен период выдвижения кандидатов на довыборах депутатов городских дум Нового Уренгоя и Муравленко, назначенных на 10 марта 2013 года, пишет «УралПолит.Ru».

По итогам выдвижения на два места в гордуме Муравленко претендуют пять человек: три самовыдвиженца – Андрей Алексеев, Юсиф Ахмед оглы Байрамов и Валентина Ракицкая, и два партийных кандидата: единоросс Валентина Соломатина и «сокол Жириновского» Денис Садовников.

За три места в новоуренгойской думе намерены бороться 10 кандидатов. Двое из них,Сергей Жарков и Сергей Шатохин – беспартийные самовыдвиженцы, еще один самовыдвиженец, Виктор Сенецкий – член КПРФ. Трое – Вячеслав Зинченко, Дмитрий Фуражкин и Игорь Чернухин – выдвинуты «Единой Россией». Еще два кандидата – Леонид Семенов и Сергей Симин – выдвинуты местным отделением «Справедливой России». От КПРФ выдвинут первый секретарь Новоуренгойского городского отделения партии Александр Шмаль, от ЛДПР – помощник депутата Тюменской облдумы Павел Бухаров.

Пока официальную регистрацию не получил ни один из потенциальных кандидатов.

Необходимость проведения довыборов в Новом Уренгое возникла в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Анатолия Крупина, Евгения Кузаева и Станислава Шегурова, избранных по многомандатному избирательному округу № 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем