RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

777мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как повысить стоимость бизнеса

Как повысить стоимость бизнеса

Впервые на Урале в Институте менеджмента и рынка (ИМИР) пройдет блок эксклюзивных программ «Развивай свою фирму» и «Финансовый контроллинг» – для тех, кто принимает стратегические решения в бизнесе и несет за них ответственность.

Сегодня контроллинг (от немецкого слова controlling – «управлять», «регулировать») – гарантия достижения главной стратегической цели бизнеса: роста его стоимости. К участию в программе приглашаются собственники компаний, инвесторы, предприниматели; руководители компаний и бизнес-направлений; финансисты, экономисты, контроллеры, внутренние аудиторы.

Разумно сочетая теорию и практический материал, программа «Финансовый контроллинг» позволяет расширить компетенции в области организации, постановки и внедрения инструментов эффективного управления; провести диагностику финансово-экономического состояния компании, получить практические рекомендации по повышению эффективности управления.

График проведения программы «Финансовый контроллинг»:

  • 26–28 марта – компания как объект контроллинга;

  • 23–25 апреля – контроллинг финансовых результатов;

  • 20–22 мая – контроллинг капитала и деловой активности;

  • 18–20 июня – инструментарий контроллера;

  • 9–11 июля – инвестиционный контроллинг.

Менеджмент как наука и искусство управления требует все больше эффективных методов и способов достижения целей бизнеса. Собственники и топ-менеджеры, участвуя в программе «Развивай свою фирму», получают возможность профессионально взглянуть на свой бизнес со стороны, усовершенствовать методы системного управления по реальным материалам своих фирм. Результат – повышение конкурентных преимуществ фирмы, оптимизация маркетинговых, логистических и финансовых стратегий, повышение результативности работы персонала, рост стоимости бизнеса.

Старт 30-й группы по программе «Развивай свою фирму» (первый блок «Стратегический менеджмент») 26–28 марта 2013 года. Подробную информацию по программам и семинарам Института можно получить по телефону: 8 (343) 374-45-36, 374-23-13, 374-16-56 или на сайте ИМИР; e-mail: pmm@uicde.ru, umc@uicde.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем