Город Шесть ямальских команд примут участие в «Президентских спортивных играх»

Шесть ямальских команд примут участие в «Президентских спортивных играх»

С 13 по 17 мая в Ноябрьске состоится региональный этап всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», сообщает Uralpolit.ru.

На заседании оргкомитета утверждены результаты жеребьевки: в региональном и всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» принимают участие сборные команды общеобразовательных учреждений из учащихся 1998-1999 годов рождения.

По результатам рассмотрения направленных в оргкомитет материалов к участию в региональном этапе допущены шесть команд. Это городские команды – Салехард, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск – и сельская команда из Пуровского района (пос. Ханымей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.