RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

с-з.

757мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительниц Надыма научат, как правильно составлять резюме

Жительниц Надыма научат, как правильно составлять резюме

В Надыме на следующей неделе пройдет «Декада занятости женщин». Центр занятости населения города впервые решил провести подобное мероприятие. По словам специалистов центра, на территории Крайнего Севера женщины являются менее защищенной категорией на рынке труда, чем мужчины. В основном здесь востребованы профессии, где нужна физическая сила, поэтому было решено уделить внимание именно женщинам.

12 сентября объявлен днем бесплатной юридической помощи. Участницам мероприятия расскажут о трудовом законодательстве. 13 сентября пройдет ярмарка вакансий. На нее будут приглашены десять надымских работодателей. Также в течение декады психолог-профконсультант Центра проведет семинар «Женщина и карьера», а гостей клуба «Деловая мама» ждет мастер-класс по составлению резюме и правильному поведению на собеседовании. К участию в мероприятии приглашаются все жительницы города, желающие найти или сменить работу.

С 10 по 20 сентября на сайте Надымского района будет размещен список вакансий. Более подробную информацию о мероприятии также можно найти на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем