Город На Ямале сторож станции подозревается в убийстве напарника

На Ямале сторож станции подозревается в убийстве напарника

В Красноселькупском районе Ямала возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего рабочего ОАО «Хантымансийкгеофизика», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Об этом 25 сентября сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ямалу.

Следствием установлено, что 22 сентября сторож, находясь на территории вагон-городка сейсморазведочной станции №88 «Фахировского месторождения», произвел выстрел из ружья в голову своему 24-летнему напарнику. Затем он позвонил в правоохранительные органы по телефону и сообщил о происшествии. На данный момент известно, что оба мужчины работали в ОАО «Хантымансийкгеофизика» и в вагон-городке находились вдвоем, исполняя обязанности сторожей.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает портал Regnum.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.