Город С оператором МОТИВ «Все дела» пойдут в гору

С оператором МОТИВ «Все дела» пойдут в гору

Оператор сотовой связи МОТИВ запустил в ХМАО новый тариф «Все дела». Продукт подойдет абонентам, которые хотели бы выгодно разговаривать по мобильному со всей Россией.

В ноябре оператор сотовой связи МОТИВ преподнес приятный сюрприз самым «разговорчивым» абонентам и запустил новый тариф «Все дела».

Пользователям тарифа не придется беспокоиться о балансе – достаточно раз в месяц пополнить счет для продления опции.

Еще одно преимущество тарифа «Все дела» – предоплаченные звонки на номера любых операторов по всей России. Ежемесячный пакет из 2000 минут позволяет общаться на выгодных условиях с близкими, друзьями, коллегами из любых регионов России, не задумываясь о стоимости звонков. Более того, абонентам предоставляется 2000 SMS, а также неограниченное количество MMS и безлимитный мобильный Интернет.

Если ежемесячный лимит на тарифе «Все дела» будет превышен, абоненту не придется сильно переплачивать: минута исходящего соединения на номера других операторов региона подключения будет стоить 1,5 рубля, SMS-сообщение – 1,2 рубля, а звонить абонентам МОТИВа и пользоваться мобильным Интернетом, как и прежде, можно будет без ограничений.

Абонентская плата составляет 1290 рублей в месяц. Подключиться к новому тарифу можно в любом офисе продаж и обслуживания или с помощью USSD-сервиса, набрав с телефона *104*66# и клавишу вызова. Более подробная информация – на сайте Motivtelecom.ru и в официальной группе ВКонтакте МОТИВ. ХМАО-ЯНАО.

«При разработке нового тарифа специалисты компании МОТИВ учли специфику Ханты-Мансийского автономного округа, – отмечает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина. – Местные жители по работе часто ездят из одного региона в другой, не меняя при этом SIM-карту. Позвонив такому человеку, вы никогда не узнаете наверняка, как будет тарифицироваться вызов: как местный или как междугородный. Тариф «Все дела» поможет избежать незапланированных расходов – в пакет уже включены предоплаченные минуты на все номера России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем