RU89
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Салехарде
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

758мм 58%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Сбербанк предоставил финансирование ГК «Strela Telecom»

Сбербанк предоставил финансирование ГК «Strela Telecom»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и ГК «Strela Telecom», один из крупнейших телекоммуникационных операторов Восточной Сибири и Дальнего Востока, закрыли сделку по финансированию на общую сумму 450 миллионов рублей сроком на пять лет. Кредитные средства направлены на оптимизацию действующего портфеля обязательств и осуществление капитальных затрат по приоритетным направлениям развития бизнеса «Стрела Телеком». В рамках сделки подписано долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве.

«Телекоммуникационный сектор является одним из наиболее динамично развивающихся на российском рынке, и мы довольны тем, что принимаем участие в финансировании крупного оператора с базой абонентов, превышающей 350 тысяч человек. Надеемся, продуктовая поддержка банка позволит группе «Стрела Телеком» увеличить долю рынка и расширить присутствие в Сибирском и Дальневосточном регионе», – прокомментировал сделку заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанк России Дмитрий Солнцев.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.