Город В Надыме за хранение наркотиков осужден пожарный

В Надыме за хранение наркотиков осужден пожарный

В Надыме осужден спасатель-пожарный за незаконное хранение и приобретение наркотиков в крупном размере. Он проведет четыре месяца в колонии общего режима.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, 8 июля 2013 года в городе Надыме 36-летний сотрудник пожарной части незаконно приобрел наркотическое средство в крупном размере, часть которого потребил, а часть хранил в личном автомобиле до момента его обнаружения и изъятия. Через два дня обвиняемый хотел приобрести очередную порцию наркотических средств в крупном размере для личного потребления, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Суд признал мужчину виновным по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере), части 3 статьи 30, части 2 статьи 228 УК РФ (покушение незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Ему назначено наказание в видел лишения свободы на четыре года в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем