Город Жителя Ноябрьска подозревают в передаче взятки Александру Горбаню

Жителя Ноябрьска подозревают в передаче взятки Александру Горбаню

В Ноябрьске обнаружили посредника, передавшего взятку в четыре миллиона рублей директору МУ «Дирекция муниципального заказа» Александру Горбаню.

Как сообщает Новый-Уренгой.рф, отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по ЯНАО возбудил уголовное дело в отношении жителя города Ноябрьска, который подозревается в пособничестве во взяточничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, именно подозреваемый в августе-сентябре 2013 года выступил в качестве посредника, принесшего директору МУ «Дирекция муниципального заказа» четыре миллиона рублей в качестве взятки. За эту сумму руководитель дирекции должен был посодействовать согласованию заключения между организациями подрядчика и субподрядчика (взяткодателя) договора субподряда на выполнение капитального ремонта детского сада «Золушка».

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Напомним, что ранее в отношении Александра Горбаня, заподозренного в употреблении наркотиков, было возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируется получение взяток в крупном и особо крупном размерах.

Фото: Фото Первого канала
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем