RU89
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Салехарде

Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -29

0 м/c,

штиль.

767мм 75%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сбербанк стал генеральным партнером форума «Франчайзинг. Регионы»

Сбербанк стал генеральным партнером форума «Франчайзинг. Регионы»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России выступит генеральным партнером III Всероссийского форума-выставки «Франчайзинг. Регионы». Форум пройдет в тюменском Западно-Сибирском инновационном центре 16 апреля 2014 года.

Мероприятие направлено на популяризацию темы партнерского бизнеса, организацию эффективного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества, а также на развитие потребительского рынка региона. В выставке примут участие представители компаний-франчайзеров из разных регионов России. Форум составит интеллектуальную платформу проекта: круглые столы, совещания, семинары.

Сотрудники Сбербанка расскажут о кредитном продукте «Бизнес-старт» – это кредитная программа Сбербанка, позволяющая начать бизнес с нуля по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана. Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет без залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного за счет кредитных средств банка. Важным преимуществом является возможность получения отсрочки в погашении основного долга по кредиту на шесть месяцев.

В настоящий момент Сбербанком аккредитовано 83 компании-франчайзера и 18 типовых бизнес-планов. Будущему предпринимателю остается только выбрать бренд или сферу деятельности – магазин, салон красоты или кафе и так далее.

На форуме «Франчайзинг. Регионы» любой участник сможет получить подробную консультацию по условиям кредитования, а также оставить предварительную заявку на кредит.

Официальный сайт мероприятия – здесь. Единый контакт-центр: (3452) 500-320.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем