Город Международный культурный форум впервые пройдет на Ямале

Международный культурный форум впервые пройдет на Ямале

Международный культурный форум впервые пройдет на Ямале | 89.ruМеждународный культурный форум впервые пройдет на Ямале | 89.ru

В Салехарде с 1 по 5 апреля пройдет Арктический культурный форум «Культура как стратегический ресурс развития современного общества». Как отмечают в пресс-службе правительства региона, мероприятие такого масштаба и значимости в культурной сфере Ямала проводится впервые. Среди главных целей форума – определение приоритетов культурной политики и стратегии развития современного общества.

В Салехард съедутся более 300 участников, в том числе из 118 учреждений культуры и искусства и восьми учреждений образования и туризма всех муниципальных образований Ямала. Также ожидаются делегации из 16 регионов России и две иностранные.

В рамках форума пройдет торжественное открытие Регионального центра доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина и состоится театральный фестиваль «Первый театральный: Русская классика и современность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.