USD 91,12
EUR 98,31
Город Новоуренгойцы стали лучшими среди россиян в кроссе на снегоходах

Новоуренгойцы стали лучшими среди россиян в кроссе на снегоходах

В Новом Уренгое подведены итоги чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах, который проходил 11–12 апреля.

В командном зачете среди взрослых лучшими стали спорстмены из Нового Уренгоя Дмитрий Скляров, Евгений Мартюченко, Алексей Попов, представляющие СТК «Ямбург». Второе место у СТК «Атлант» (Ярославль), на третьем снова газовая столица - СТК «Факел».

Золото в чемпионате среди взрослых взял ярославец Денис Рязанцев, на втором и третьем месте оказались хозяева соревнований Евгений Мартюченко и Дмитрий Скляров.

В Чемпионате Мотоциклетной Федерации России по кроссу на снегоходах победителем в классе «Взрослые – спорт» стал Игорь Мелентьев (СТК «Факел» г. Новый Уренгой), 2 место занял Константин Осипов (СТК «Барсы» г. Казань), 3 место – Валентин Скляров (СТК «Факел» г. Новый Уренгой), об этом сообщает пресс-служба администрации города.