Город Педофила из Надыма задержали в Омской области

Педофила из Надыма задержали в Омской области

Жителя Надыма задержали в Омской области. Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетних девочек.

Как сообщает Infomsk.ru, задержать его помогла жительница Омска. Она принесла сотрудникам уголовного розыска найденный ею сотовый телефон, в архиве которого имелись видеозаписи порнографического характера с изображением детей. Женщина пояснила, что телефон она нашла в квартире – на ночь она сдала жилье незнакомому ранее мужчине.

Оказалось, что потерянный мобильник принадлежит 35-летнему жителю Надыма, работающему вахтовым методом. В Омск мужчина приезжал довольно часто, когда у него были краткосрочные отпуска. Останавливался он здесь в квартирах, сдаваемых посуточно.

«По версии следствия, в феврале 2014 года в одном из районов Омской области подозреваемый неоднократно под предлогом игры совершал насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетних дочерей своей сожительницы», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем