Город В Салехарде пройдет Пасхальный фестиваль

В Салехарде пройдет Пасхальный фестиваль

Второй окружной Пасхальный фестиваль состоится в Салехарде с 25 по 27 апреля.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, в храме Святых Апостолов Петра и Павла и на сцене Культурно-делового центра состоятся концерты московского мужского хора «Пересвет», а артисты государственного русского духовного театра «Глас» из Москвы представят зрителям спектакль «Пасха на вятских увалах».

В Большом Пасхальном концерте примут участие известные артисты из Москвы: гусляр Павел Лукоянов, певица Татьяна Семушина, хор «Пересвет», а также ямальские творческие коллективы и артисты – Николай Роткин и Анжелика Кульмаметова из Салехарда и ансамбль русских народных инструментов «Калинка» из Тарко-Сале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.