Город Абитуриенты Ямала смогут звонить родным чаще

Абитуриенты Ямала смогут звонить родным чаще

Ежегодно в конце весны тысячи выпускников округа и их родители встают перед сложными задачами: сдача единого государственного экзамена, выбор профессии и высшего учебного заведения. Не секрет, что большинство ямальских выпускников стремятся поступить в вузы других городов России, что добавляет дополнительную строку расходов в семейный бюджет.

Те родители, которые хотят разговаривать с будущими студентами без ограничений, пожелать удачи и узнать о результатах вступительных экзаменов, выбирают тарифный план «Переходи на 0» компании «МегаФон». Тариф предлагает выгодные условия для совершения длительных звонков на номера «МегаФон» как в пределах Ямала, так и по всей России.

Тариф «Переходи на 0» значительно сократит расходы на разговоры с будущими абитуриентами, которые поступают в вузы других городов России.

Ямальцы уже по достоинству оценили преимущества нового предложения: в мае число подключений к тарифу выросло на 50% по сравнению с прошлым месяцем. Выгода для абонентов очевидна: отсутствие абонентской платы и выгодные условия на звонки на номера «МегаФон» в ЯНАО и по всей России. Звонки на номера «МегаФон» в ЯНАО, начиная со второй минуты разговора, бесплатные. При этом звонки абонентам оператора по всей России не тарифицируются со второй по десятую минуты разговора.

Стоимость первой минуты разговора с абонентами «МегаФон» в пределах домашнего региона составит 1,5 рубля, и 2,5 рубля – стоимость первой минуты разговора с абонентами сети по всей России.

Стоит отметить, что «МегаФон» предлагает выгодные условия для внутрисетевого общения наряду с высоким качеством связи и широким покрытием сети как в ЯНАО, так и по всей России. Именно эти преимущества позволят родителям всегда оставаться на связи с будущими студентами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем