Город Самого нравственного учителя определят на Ямале

Самого нравственного учителя определят на Ямале

В Ямало-Ненецком автономном округе проходит региональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя», организаторами которого являются Русская православная церковь и Министерство образования и науки РФ.

Как сообщают организаторы, ямальцы представили на конкурс более 20 работ, к оценке которых приступила экспертная комиссия. Имена победителей станут известны 20 июня.

«Конкурс призван поддерживать творческие инициативы педагогов и воспитателей образовательных учреждений и поощрять их за внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина России», – рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Второй, межрегиональный этап всероссийского конкурса состоится в Салехарде с 15 сентября по 15 октября. Комиссии предстоит рассматривать работы победителей первого этапа из всех субъектов Уральского федерального округа. Лучшие материалы будут направлены на заключительный – всероссийский этап, который пройдет с октября по декабрь в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем