Город Жительница Нового Уренгоя оставила ребенка на вокзале в Тюмени

Жительница Нового Уренгоя оставила ребенка на вокзале в Тюмени

Жительница Нового Уренгоя оставила своего трехлетнего сына на тюменском железнодорожном вокзале. Как рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте, вчера, 3 июня, в транспортную полицию сообщили, что на второй посадочной платформе без присмотра находится малолетний ребенок в коляске.

Трехлетнего мальчика поместили в центр социальной помощи «Мария» до приезда родственников. Оказалось, что ребенка на платформе оставила его мать – 28-летняя жительница Нового Уренгоя. Несколько часов назад она уехала из Тюмени на поезде. Выяснили полицейские и причину произошедшего. У женщины с двумя малолетними детьми не хватило денег на билет до Нового Уренгоя. Один из пассажиров купил ей билет, в котором был бесплатно оформлен провоз одного из детей. Он же вписал второго ребенка в свои проездные документы. Однако проводницы потребовали у мужчины документы на ребенка, которых у него не было. Тогда женщина оставила коляску с сыном на железнодорожной платформе, и села в поезд вместе с дочерью.

Ее сняли в поезде в Тобольске. В настоящее время на женщину составили протокол об административном правонарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем