RU89
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Салехарде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ямальская ФАС оштрафовала «Ростелеком» на 300 тысяч рублей

Ямальская ФАС оштрафовала «Ростелеком» на 300 тысяч рублей

Ямальское УФАС оштрафовало ОАО «Ростелеком». По информации Progubkinskiy.ru, штраф последовал за невыполнение предписания о прекращении нарушения антимонопольного законодательства: компания установила различные тарифы на услуги доступа к сети Интернет абонентам Ямало-Ненецкого автономного округа.

По решению ведомства «Ростелеком» должен заплатить 300 тысяч рублей.

«Ростелеком» до сих пор не уравнял цены на Интернет в округе и обжаловал решение УФАС в арбитражном суде. Но включение провайдера в список монополистов округа дает возможность антимонопольному органу возбуждать дело не только о единых тарифах, но и о необоснованно завышенных ценах на услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.