RU89
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Салехарде

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Малый бизнес Ямала получил экспресс-гарантии

Малый бизнес Ямала получил экспресс-гарантии

Салехардское отделение Сбербанка выдало первые тендерные гарантии и гарантии обеспечения по обязательствам по государственным контрактам субъектам малого бизнеса на сумму более 300 тысяч рублей.

Внедренная Сбербанком система экспресс-анализа позволяет предпринимателям в максимально сжатые сроки оформить обеспечение заявки на участие в конкурсах и закрытых аукционах, а также своевременно исполнить контракты в соответствии с требованиями законодательства без какого-либо имущественного обеспечения.

«Для участников государственного и муниципального заказа это важный и нужный продукт, который позволяет не только уменьшить издержки при совершении самой сделки, но и дает возможность оформить кредит для выполнения самого контракта при минимальном пакете документов», – отметила начальник отдела продаж малому бизнесу салехардского отделения Сбербанка Александра Нестерчук.

Подробную информацию по экспресс-оформлению банковских гарантий можно получить на сайте Sberbank.ru или по телефону в Салехарде: (349-22) 5-30-24, 5-30-25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем