RU89
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Салехарде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жительница Ноябрьска подозревается в том, что утопила годовалого брата

Жительница Ноябрьска подозревается в том, что утопила годовалого брата

В Ноябрьске следственные органы предъявили обвинение в убийстве годовалого ребенка местной жительницы. Подозревается, что женщина утопила своего брата назло матери.

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления РФ, днем 17 июля в поселке СМП-329 города Ноябрьска 22-летняя женщина бросила в небольшой водоем, находящийся рядом с домом, своего брата 2013 года рождения. Затем, убедившись, что ребенок перестал подавать признаки жизни, она обратилась к первому встречному водителю, чтобы ее подвезли к отделению полиции. Женщина полностью признала свою вину и пояснила, что утопила своего брата с целью досадить матери.

В настоящее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.