Город В парке Надыма появился 3D-олень

В парке Надыма появился 3D-олень

В парке Надыма появился 3D-олень | 89.ruВ парке Надыма появился 3D-олень | 89.ru

В городском парке имени Е.Ф. Козлова Надыма появилась новая достопримечательность – площадь рядом с фонтаном украсил 3D-рисунок.

«Теперь в распоряжении жителей города еще одно место для интересных и необычных снимков. Чтобы получить фото в санях, запряженных оленем, не обязательно ждать Дня оленевода, – кадр можно запечатлеть и летом, достаточно найти удачный ракурс», – рассказали в пресс-службе администрации Надымского района.

Добавим, что недавно в Надыме появилась красочная трансформаторная будка. Серые здания и улицы города получают вторую жизнь в рамках социального молодежного проекта «Ямальский колорит – в подарок району!». Участники студии «Граффити Арт» украшают невзрачные объекты рисунками с национальным колоритом. Разработчиком проекта выступает Управление по делам молодежи и туризму районной администрации, а воплощает идеи специалист Дома молодежи Евгений Мейлер. Проект стартовал в 2010 году и уже подарил городу прекрасную Аллею молодежи, украсил территорию, прилегающую к Дому молодежи, жилые дома и административные здания в поселках и национальных селах района.

Фото: Фото с сайта администрации Надымского района

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.