RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -7

1 м/c,

с-з.

760мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На домах Надыма появятся граффити с ямальским колоритом

На домах Надыма появятся граффити с ямальским колоритом

В Надыме граффитчики украшают дома рисунками с национальным колоритом.

Как рассказали в пресс-службе администрации Надымского района, в скором времени изображение с ямальскими мотивами появится на фасаде дома №19 по Ленинградскому проспекту. Колоритная иллюстрация откроется взору гуляющих надымчан уже в начале сентября и станет еще одной оригинальной достопримечательностью площади у бульвара Стрижова. Превращение безликой стены здания в цветное панно с северным пейзажем станет своеобразным подарком к дню рождения Надыма.

Разработчиком проекта выступает Управление по делам молодежи и туризму районной администрации, создатель эскизов и воплотитель идей – специалист Дома молодежи Евгений Мейлер.

Отметим, что совсем недавно в Надыме появилась красочная трансформаторная будка. В городском парке имени Е.Ф. Козлова появился первый 3D-рисунок с изображением оленя.

«Серые здания и улицы города получают вторую жизнь в рамках социального молодежного проекта «Ямальский колорит – в подарок району!». Граффитчики преображают и трассовые поселки Надымского района», – подчеркнули в администрации.

Фото: Фото с официального сайта администрации Надымского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем