Город Избиратели Ямала ищут в Салехарде рабочий кабинет Владимира Якушева

Избиратели Ямала ищут в Салехарде рабочий кабинет Владимира Якушева

Владимир Якушев покорил сердца ямальцев. Об этом заявил губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, который принял участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Дмитрий Кобылкин повеселил собравшихся в большом зале областной филармонии, рассказав, как в Новом Уренгое Владимира Якушева пригласили на сцену как исполняющего обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, пишет t-l.ru.

«Ведущий встречи потом долго извинялся, но нам было приятно. Мы вместе проехали немало городов и сел Ямала во время этой предвыборной компании и надеемся, что те вопросы, которые звучали на встречах, будут учтены», – отметил он.

Более того, сообщил губернатор ЯНАО, одна избирательница из Салехарда искала кабинет Якушева в столице автономного округа и просила передать, что пора браться за работу. Тем более, что предшественники нынешних руководителей Тюменской области, Югры и Ямала Сергей Собянин, Александр Филипенко и Юрий Неелов оставили для последователей хороший механизм для решения общих задач – программу «Сотрудничество».

«Люди подтвердили своими голосами, что эта программа сделана правильно, и нам нужно продолжать работать и развивать «Сотрудничество», – подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем