RU89
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Салехарде
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

756мм 68%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Ямале стартовал фестиваль народного творчества

На Ямале стартовал фестиваль народного творчества

В автономном округе дан старт Окружному фестивалю-конкурсу народного творчества «Дом мой – Ямал», посвященному 85-летию со дня образования арктического региона.

Фестиваль будет проходить в трех конкурсных зонах: с 14 по 16 февраля в Ноябрьске, с 27 февраля по 1 марта в Новом Уренгое, с 12 по 14 марта в Салехарде. Участники представят на суд жюри тематические программы, в которых значительное место будет отведено становлению и развитию песенного, музыкального и хореографического творчества на Ямале, повествованию о его историческом прошлом, о выдающихся людях, которые внесли неоценимый вклад в развитие автономного округа.

В каждой конкурсной зоне жюри отберет лучшие концертные номера творческих коллективов и отдельных исполнителей для участия в концертной программе, посвященной 85-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа, которая состоится в декабре 2015 года в Салехарде, сообщает пресс-служба городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.