RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

748мм 68%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
Город Лидером по количеству браков в ЯНАО стал Новый Уренгой

Лидером по количеству браков в ЯНАО стал Новый Уренгой

В феврале свой брак в городах и поселках Ямала зарегистрировали 332 пары. Причем для 63,5% мужчин и 65,6% женщин брак стал первым. Больше всего свадеб сыграли в Новом Уренгое (69), Ноябрьске (55), Надымском районе (52) и Салехарде (48).

Заключенные браки – по большей части «взрослые»: наибольшее количество граждан зарегистрировали брак в возрасте от 25 до 34 лет – 53,4% мужчин и 49,9% женщин (50,6 и 42,3). Второй по распространенности возраст для заключения брака среди мужчин от 35 до 50 лет (28,3% мужчин); среди женщин – от 18 до 24 лет (27,7% женщин).

Отметим, на территории арктического региона с 2009 ежегодно заключается более пяти тысяч браков. Стабильность этого показателя свидетельствует о благоприятном воздействии мер государственной поддержки семей на всех уровнях, в том числе, направленных на укрепление авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления