Город В происшествии на ямальской газовой скважине пострадавших нет

В происшествии на ямальской газовой скважине пострадавших нет

Вчера вечером на Ямале потушили загоревшуюся газовую скважину. Ее содержимое полностью выгорело, при тушении никто не пострадал, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на «Интерфакс». Строители при бурении наткнулись на газовую линзу, объяснили в МЧС причины возгорания. Скважина находится на Бованенковском месторождении.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают 12 сотрудников МЧС и 2 единицы техники. Это не первое ЧП на территории Бованенковского месторождения. В 2013 году при наладке оборудования произошел взрыв в цехе газоподготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.