RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

переменная облачность, снег

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

756мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Салехарде осудили дебошира за потасовку с топорами в ночном клубе

В Салехарде осудили дебошира за потасовку с топорами в ночном клубе

В Салехарде осужден местный житель, ворвавшийся в ночной клуб в компании вооруженных друзей.

Органы правопорядка восстановили цепь событий, приведшую мужчину на скамью подсудимых. В ночь с 31 мая на 1 июня 2014 года он с тремя своими знакомыми распивал горячительные напитки. После товарищи оправились в ночной клуб. Одеты визитеры были в спортивные костюмы, и в клуб их, что ожидаемо, не пустили. Оскорбившись, друзья сходили за топорами и ножами и вновь пришли в увеселительное заведение уже во всеоружии, пишет «Российская газета».

«Ворвавшись в помещение клуба, они стали размахивать топорами и ножами, создавая панику среди работников и посетителей клуба. У главного фигуранта дела был при себе пневматический пистолет, и он выстрелил в одного из посетителей. Совместными усилиями работники и гости клуба выдворили хулиганов из заведения, и в ту же ночь буйного жителя Салехарда задержали сотрудники полиции. Остальные нападавшие скрылись от следствия и в настоящее время находятся в розыске», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Городской суд вынес в отношении «клубного» стрелка приговор по статьям «хулиганство» (ч.2 ст.213) и «побои» (п. «а» часть 2 статьи 116 УК РФ). На основании предоставленных доказательств, суд назначил дебоширу наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем