Город Директор фирмы из ЯНАО задолжал работникам около 6 млн рублей

Директор фирмы из ЯНАО задолжал работникам около 6 млн рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО ТСК «СеверСпецСервис», подозреваемого в частичной невыплате свыше трех месяцев заработной платы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЯНАО.

Следствием установлено, что в городе Салехарде в период времени с января по декабрь 2014 директор ООО ТСК «СеверСпецСервис» свыше двух месяцев не выплачивал заработную плату, а также иные, установленные законом выплаты при увольнении своим работникам. Сумма задолженности перед работниками составила около шести миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.