RU89
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Салехарде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Сбербанк и крупнейшие застройщики ждут салехардев на ярмарке жилья

Сбербанк и крупнейшие застройщики ждут салехардев на ярмарке жилья

Салехардское отделение Сбербанка совместно с представителями крупнейших застройщиков, а также агентств недвижимости Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской и Новосибирской областей приглашают салехардцев на ярмарку жилья 26 сентября 2015 года. Мероприятие пройдет в Салехарде в офисе Сбербанка по улице Республики, 41.

«Впервые в ярмарке жилья примут участие застройщики Новосибирской области, – отметила начальник отдела по работе с партнерами Салехардского отделения Сбербанка Оксана Селезнева. – Надеемся, что предлагаемый перечень объектов недвижимости удовлетворит наших клиентов и с точки зрения цены, и с точки зрения качества».

Более подробную информацию о ярмарке жилья можно получить по номеру телефона в Салехарде: (34922) 71-159.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.