RU89
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Салехарде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Главы Зауралья и Ямала встретятся сегодня в Салехарде

Главы Зауралья и Ямала встретятся сегодня в Салехарде

Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин и глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин обсудят в Салехарде дальнейшее сотрудничество двух регионов, в том числе и в развитии многофункционального порта Сабетта.

Как сообщает пресс-служба правительства Зауралья, в программе визита – осмотр Юго-Восточного ледозащитного сооружения и еще ряда объектов порта Сабетта. В Салехарде Алексей Кокорин посетит мемориальный комплекс «Парк Победы», примет участие в презентации Ямальского многопрофильного колледжа и посетит «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского». В субботу главы регионов побывают на осмотре соцобъектов в селе Горки и открытии Третьей Обской сельскохозяйственной ярмарки в селе Мужи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.