Город Труды школьников Ямала станут экспонатами международных выставок

Труды школьников Ямала станут экспонатами международных выставок

Научные труды ямальских школьников рекомендовали для участия в международной научной и инженерной выставке Intel isef и европейской научной выставке «Экспо-наука» в 2016 году, сообщает ИА «Север-Пресс».

Возможность проявить себя представилась девятикласснику Виктору Бондаренко из Надыма и одиннадцатикласснику Максиму Бородинову из Муравленко. Об этом рассказала главный специалист отдела регионального развития департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Татьяна Шевяхова.

«Школьники из Надыма уже участвовали и хорошо зарекомендовали себя на международной научной и инженерной выставке Intel isef, проходившей ранее. В европейской научной выставке «Экспо-наука» ранее Ямал себя не заявлял. Участие в таких престижных мероприятиях дает шансы старшеклассникам быть замеченными научным сообществом и поступить в престижные вузы страны», – прокомментировала Татьяна Шевяхова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.