Город В ЯНАО при пожаре одноквартирного дома погиб пятилетний мальчик

В ЯНАО при пожаре одноквартирного дома погиб пятилетний мальчик

В поселке Пурпе Пуровского района на пожаре погиб ребенок, сообщает ИА «Север-Пресс». Возгорание произошло в одноквартирном доме по улице Есенина, 29. Сигнал о пожаре поступил на пульт в 02:59.

Через три минуты пожарные прибыли на место. К их приезду здание уже полностью охватил огонь. В доме жила семья с пятилетним ребенком. В результате пожара полностью обрушилась кровля, частично разрушились стены здания. Мальчика нашли под завалами, сообщается на сайте пуровской телерадиокомпании «Луч».

Начальник пожарной части поселка Пурпе Расим Нигиматзянов рассказал, что сообщение в пожарную охрану запоздало, пожарные приехали, когда уже полностью горело чердачное помещение, произошли обрушения и внутри все помещения были в огне. Сорок минут ушло на тушение пламени. Огнеборцы утверждают, что шансов спасти ребенка было бы больше, если бы вызов о возгорании поступил своевременно. О причинах пожара пока говорить рано. По результатам проверки работала следственно-оперативная группа, и сейчас идет сбор информации.

Как сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по ЯНАО Иван Скиданов, погиб мальчик пяти лет, который был в доме один. Сейчас его родители находятся в больнице города Губкинского, с ними работают психологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем