Город Ямальцы пытались пронести в суд оружие, электрошокеры и отвертки

Ямальцы пытались пронести в суд оружие, электрошокеры и отвертки

Ямальцы пытались пронести в суд оружие, электрошокеры и отвертки | 89.ruЯмальцы пытались пронести в суд оружие, электрошокеры и отвертки | 89.ru

Огнестрельное оружие, боеприпасы, 22 единицы газового и травматического оружия, 50 единиц холодного оружия, 11 электрошоковых устройств, а также перочинные и кухонные ножи, ножницы, аэрозольные распылители, отвертки, канцелярские ножи – вот далеко не полный список предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих, которые в прошлом году жители автономного округа пытались пронести в здания судов, сообщает Регион89.рф.

По информации УФСП России по ЯНАО, граждане, у которых были выявлены предметы, запрещенные к проносу в здания судов, несмотря на попытки дать объяснения и доказать необходимость их ношения при себе, в суды не допускались.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.