Город В Новом Уренгое пройдет «Ипотечная весна со Сбербанком»

В Новом Уренгое пройдет «Ипотечная весна со Сбербанком»

Новоуренгойское отделение Сбербанка совместно с партнерами – застройщиками и агентствами недвижимости Ямало-Ненецкого автономного округа – проводят акцию «Ипотечная весна». Мероприятие состоится 19 мая по адресу: Ноябрьск, улица Советская, 16а и 21 мая по адресу: Новый Уренгой, мкр Оптимистов, 3/1.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с условиями программы «Ипотека с государственной поддержкой» и другими жилищными кредитами Сбербанка. Специалисты банка помогут правильно оформить документы и подать заявку на кредит, а также расскажут о процедуре использования материнского капитала и государственного жилищного сертификата при оформлении ипотеки.

Крупнейшие застройщики региона ООО «УДС Девелопмент», ООО «Антарес», а также инвестор ООО «ТПК Алкис» расскажут клиентам о преимуществах строящихся объектов и возможностях приобретения квартир в новостройках. Ведущие агентства недвижимости предоставят большой выбор квартир на вторичном рынке.

«Мы дорожим клиентами и ценим личное время каждого из них. "Ипотечная весна Сбербанка" – это удобный формат, в рамках которого клиент может оформить жилищный кредит, в том числе ипотеку с государственной поддержкой, получить консультацию от застройщика, выбрать квартиру со скидкой до 3% от стоимости объекта», – рассказала начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Светлана Черноусова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем