Город Более 100 000 ямальцев стали участниками зарплатного проекта Сбербанка

Более 100 000 ямальцев стали участниками зарплатного проекта Сбербанка

Объем ежемесячных перечислений заработной платы предприятий-участников зарплатного проекта новоуренгойского отделения Сбербанка составляет около 6 млрд рублей. Зарплатные проекты со Сбербанком реализуют более двух тысяч предприятий Нового Уренгоя, Надыма, Губкинского и Ноябрьска. Зарплатными картами банка пользуются более 100 тысяч человек.

«Начисление денежных средств на банковские карты – это простой, удобный и самый распространенный способ выплаты работникам заработной платы, премий, компенсаций, командировочных расходов и других постоянных или разовых зачислений. Он удобен как для сотрудников, так и для самих предприятий, – комментирует начальник отдела прямых продаж новоуренгойского отделения Сбербанка Антон Морозов. – Скорость зачисления денежных средств с момента поступления реестров по заработной плате в банк не превышает 90 минут».

Участие в зарплатном проекте для руководителей организаций позволяет соблюсти конфиденциальность по суммам выплат, минимизировать риски, связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных. Весь процесс выплаты заработной платы заключается в перечислении единым платежом общей суммы выплат и передаче в банк списка сотрудников для зачисления денежных средств на их счета.

Участники зарплатного проекта могут воспользоваться льготными условиями при оформлении кредитной карты, потребительского, ипотечного кредита или автокредита. Клиент может самостоятельно выбрать вид банковской карты, на которую будут перечисляться выплаты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем