RU89
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Салехарде

Погода-5°

переменная облачность, снег

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

756мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сбербанк совместно с Росгенстроем снизил ставки по ипотеке

Сбербанк совместно с Росгенстроем снизил ставки по ипотеке

В рамках взаимодействия с ключевым застройщиком в Салехарде ООО «Росгенстрой» Сбербанк снизил процентную ставку по программе кредитования «Ипотека с господдержкой» на 0,5 п.п. Теперь заемщики, приобретающие квартиры в новостройках этой строительной компании, могут получить кредит под ставку 11,4% годовых.

«Предложение новых условий кредитования со стороны Сбербанка можно расценивать как дополнительный толчок для дальнейшего развития программы "Ипотека с господдержкой"», – отмечает руководитель офиса по ипотечному кредитованию салехардского отделения Сбербанка Оксана Селезнева.

В настоящее время интерес населения к программе приобретения строящегося жилья с государственной поддержкой по-прежнему высок. За первое полугодие 2016 года салехардским отделением Сбербанка выдано более 100 кредитов на общую сумму 268 млн руб.

Ипотека с господдержкой выдается на приобретение жилья у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках федерального закона об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Для удобства клиентов реализована возможность подачи заявок на кредит в офисах продаж застройщиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем