RU89
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Салехарде

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

775мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выгодно как никогда: ипотека на готовое жильё в Тюмени с низким процентом и без первоначального взноса

Выгодно как никогда: ипотека на готовое жильё в Тюмени с низким процентом и без первоначального взноса

Отличная новость: акция «Оранжевая ипотека»* от застройщика «Апельsин» и ПАО «Запсибкомбанк» продлена.

Отличная новость: акция «Оранжевая ипотека»* от застройщика «Апельsин» и ПАО «Запсибкомбанк» продлена! Напомним, в рамках программы можно приобрести готовую квартиру в Тюмени без первоначального взноса под 9% годовых. А при первоначальном взносе от 20% и выше процентная ставка снизится до 8,25%. Акция распространяется на квартиры в улучшенной черновой отделке и даже на квартиры с ремонтом!

— Это одно из самых низких ипотечных предложений в Тюмени, — отмечают аналитики. Ипотеку по данной акции можно оформить в любом из филиалов «Запсибкомбанка» в Тюмени, а также в филиалах ХМАО и ЯНАО.

Под условия «Оранжевой ипотеки» застройщик «Апельsин» предлагает объект недвижимости — 12-этажный кирпичный дом, расположенный в Тюмени на улице Дружбы, 73/2.

— Дом находится в заречной части Тюмени, в десяти минутах езды от центра города. Недалеко работает один из самых крупных ТРЦ города — «Тюмень Сити Молл», а в шаговой доступности строится самый большой в России аквапарк, открытие которого планируется в 2018 году. В районе есть семь детских садов, три школы, две поликлиники. Дом уже сдан в эксплуатацию, оформлено право собственности, — делится специалист отдела продаж компании «Апельsин» Екатерина Валерьевна.

— На сегодня в продаже остались квартиры с ремонтом, которые также можно купить в ипотеку без первоначального взноса. Это отличный вариант для тех, кто приобретает жильё в Тюмени, так сказать, на перспективу. Один из наших клиентов купил однокомнатную квартиру с ремонтом без первого взноса под 9% годовых и сдаёт её в аренду за 15 000 рублей в месяц. Благодаря этому доплачивать за ипотеку ему остается всего 7 771 рубль! — говорит специалист.

В жилом объекте предусмотрен подземный паркинг, в подъезде два лифта — пассажирский и грузопассажирский. Квартиры имеют улучшенную черновую отделку, также в продаже есть квартиры с ремонтом.

1 из 6

Записаться на просмотр квартир можно по телефонам отдела продаж застройщика: +7 (3452) 616-789, 546-505 или приехать в офис по адресу улица Малыгина, 49/4.

Подробную информацию можно узнать в офисе отдела продаж строительной компании «Апельsин»:

* Подробные условия акции: ипотека предоставляется ПАО «Запсибкомбанк». Максимальный срок кредита — 30 лет. Валюта кредита — рубли РФ. Процентная ставка за пользование кредитом (в зависимости от размера первоначального взноса) — при первоначальном взносе от 20% — 8,25% годовых, при первоначальном взносе менее 20% либо без первоначального взноса — 9% годовых. Максимальная сумма кредита — до 100% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма определяется исходя из доходов Заемщика, возможно на основании совокупного дохода работающих членов семьи /третьих лиц. Страхование (производится ежегодно, на сумму остатка долга по кредиту — в соответствии с тарифами страховой компании, выбранной Заемщиком): страхование жизни и утраты трудоспособности, страхование приобретенного имущества (жилья). Обеспечение: на готовое жильё — залог приобретаемого жилья (ипотека); до оформления права собственности на готовое жильё — залог прав требования к Застройщику (оформляется в силу закона или в силу договора); после оформления права собственности — залог оконченного строительством жилья (ипотека) . В случае, если Заемщик состоит в зарегистрированном браке, супруг(а) Заемщика выступает Созаемщиком по договору кредитования. Требования к Заемщику: постоянное место работы и регистрация на территории города, района и близлежащих территорий по месту расположения Банка (его офисов), стаж по месту последней работы не менее шести месяцев, возраст заемщика на момент окончания исполнения обязательств по кредиту не должен превышать 65 лет. Возврат кредита (основного долга) — по графику, оплата процентов за пользование кредитом — ежемесячно. Формируется аннуитетный график платежей по кредиту (равными ежемесячными платежами). За просрочку оплаты основного долга начисляется неустойка (пени) в размере 0,5% на сумму просроченного основного долга (по остатку на начало каждого дня) за каждый день просрочки. За просрочку оплаты процентов, начисленных за пользование кредитом, начисляется неустойка (пени) в размере 0,5% на сумму просроченных процентов (по остатку на начало каждого дня) за каждый день просрочки. Кредитование на указанных условиях осуществляется при приобретении квартир в многоквартирном кирпичном 12-этажном жилом доме с подземной автостоянкой: г. Тюмень, ул. Дружбы, 73/2 (5-я очередь строительства ГП-5, по ограниченному перечню). С перечнем объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте Cenler-apelsin.ru. Подробная информация об условиях ипотеки — на сайте Zapsibkombank.ru, по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный), ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 г. Срок действия предложения: с 01.04.2017 г. по 01.10.2017 г. Настоящее предложение не является публичной офертой. Квартиры в г. Тюмени, ул. Дружбы, 73/2 реализуются по договорам купли-продажи. Разрешение на строительство: Ru72301000-159/2011 от 13.06.2012 г. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Center-apelsin.ru.
Объекты недвижимости реализует ООО «НИК финанс». Подробную информацию вы можете получить на сайте Cenler-apelsin.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем